ВойтиЗарегистрироваться
Работает на Drupal, система с открытым исходным кодом.

Удаленное снятие ТС с учета

snevsky
Офлайн

Здравствуйте,

подскажите как я могу снять с учета ТС для дальнейшей продажи, если работаю и проживаю за пределами г. Череповца и нет возможности (желания) для этой процедуры приезжать в Череповец?

Комментарии:

Police
Офлайн

snevsky пишет:
подскажите как я могу снять с учета ТС для дальнейшей продажи, если работаю и проживаю за пределами г. Череповца и нет возможности (желания) для этой процедуры приезжать в Череповец?

Вы можете это сделать по месту своего проживания, обратившись в местное РЭО, но займет это на много больше времени. Вариант 2: вы пишете доверенность у нотариуса на снятие с учета на любого человека, находящегося в Череповце. А чтобы не гнать машину в наш город, вы осматриваете ее в ближайшем РЭО, потом пересылаете документы в Череповец.

Максим
Офлайн

Эта ветка была перенесена сюда.

Beloyar
Офлайн

каким образом состовляется акт осмотра авто для снятия с регистрации в другом месте? (нужно осмотреть авто в Череповце, снять с учета в Мурманске).
Где взять бланк? Кто ставит подпись и печать подразделения?

Police
Офлайн

Beloyar пишет:
каким образом состовляется акт осмотра авто для снятия с регистрации в другом месте? (нужно осмотреть авто в Череповце, снять с учета в Мурманске).
Где взять бланк? Кто ставит подпись и печать подразделения?

Осматривает инспектор на площадке осмотра, ничего заполнять не надо, платить тоже!

Beloyar
Офлайн

инспектор ходит по площадке с бланком акта осмотра? думаю нет. дак где ж его взять? где потом ставить печать?

Police
Офлайн

Beloyar пишет:
инспектор ходит по площадке с бланком акта осмотра? думаю нет. дак где ж его взять? где потом ставить печать?

Инспектор не ходит с бланками, он не часто производит такие осмотры. Взять бланк негде, его выдаст инспектор!

Beloyar
Офлайн

Блин, поподробнее то можно? У какого инспектора брать бланк? Куда идти, где заверять после осмотра?

Police
Офлайн

Beloyar пишет:
Блин, поподробнее то можно? У какого инспектора брать бланк? Куда идти, где заверять после осмотра?

Я думаю разумнее всего зайти сначала в 205 кабинет к начальнику, спросить у него. Сегодня как раз был такой случай!

Светлана Владим...
Аватар пользователя Светлана Владимировна
Офлайн

Здравствуйте! 2 месяца не могу добиться, чтобы сделали машине Акт осмотра. Машина после ДТП, сама не едет, стоит на платной стоянке. Писали уже 2 заявления. Как можно ускорить этот процесс?

Police
Офлайн

Светлана Владимировна пишет:
Здравствуйте! 2 месяца не могу добиться, чтобы сделали машине Акт осмотра. Машина после ДТП, сама не едет, стоит на платной стоянке. Писали уже 2 заявления. Как можно ускорить этот процесс?

Обратитесь еще раз в 205 каб.

Светлана Владим...
Аватар пользователя Светлана Владимировна
Офлайн

...и подождите еще 2 месяца.
Мы обращались неоднократно!!! Я бы здесь не писала, если бы не было проблем. Работают ХАМЫ! Договориться невозможно по-человечески!!! Пришлось к вам на эвакуаторе машину вести, тратить время и деньги, чтобы господа, живущие на наши деньги (налоги) выписали одну бумажку!!!!!

Текущая серия:

К

XXX

КС

35

GISMETEO: Погода по г.Череповец