ВойтиЗарегистрироваться
Работает на Drupal, система с открытым исходным кодом.

утилизация

kalina
Офлайн

Здравствуйте! У меня машины нет уже больше года,но документы и номерные знаки в наличии.Как мне её утилизировать и могу-ли я сделать это в Череповце,если машина стоит на учёте в Кириллове и моя постоянная прописка там-же,а я живу и работаю в Череповце,и что для этого нужно?

step

Комментарии:

Police
Офлайн

kalina пишет:

Утилизировать можно по заявлению в любом РЭО вологодской области.

kalina
Офлайн

а куда там нужно подходить,в какой кабинет?

step

Police
Офлайн

kalina пишет:

Второй этаж: 3,4,5 окно

fragnatyc
Офлайн

А какие документы нужны,где образец заявлений можно посмотреть?

Police
Офлайн

fragnatyc пишет:
А какие документы нужны,где образец заявлений можно посмотреть?

ПТС, свидетельство о регистрации ТС, личный паспорт, заявление, гос. номера.
Бланки заявлений в ГАИ на 2-ом этаже.

павел 1патрон
Аватар пользователя павел 1патрон
Офлайн

Здравствуйте! Мне надо утилизировать а/м. Я зарегестрирован в череповце, а а/м стоит на учёте в архангельской обл.
Могу ли я утилизировать а/м в череповце?

Police
Офлайн

павел 1патрон пишет:
Здравствуйте! Мне надо утилизировать а/м. Я зарегестрирован в череповце, а а/м стоит на учёте в архангельской обл.
Могу ли я утилизировать а/м в череповце?

По этому вопросу обратитесь в МРЭО ГИБДД 2-ой этаж 2-е окно, за более достоверной информацией.

j7333331
Офлайн

здравствуйте!у меня летом угнали машину,воришек на следующий день поймали,машину отправили на штраф-стоянку.(как вещь док)на себя я её не успел зарегистрировать(все документы у меня+договор купли-продажи),вопрос такой:могу ли я её утилизировать и надо ли ехать за номерами на штраф стоянку,и отдадут ли мне их,а старому хозяину налог капает.(следствие ещё идёт)

Police
Офлайн

j7333331 пишет:
здравствуйте!у меня летом угнали машину,воришек на следующий день поймали,машину отправили на штраф-стоянку.(как вещь док)на себя я её не успел зарегистрировать(все документы у меня+договор купли-продажи),вопрос такой:могу ли я её утилизировать и надо ли ехать за номерами на штраф стоянку,и отдадут ли мне их,а старому хозяину налог капает.(следствие ещё идёт)

Утилизировать машину может только хозяин. Номера забирать не надо.

РЕЗЛЕР
Офлайн

Добрый день. Подскажите порядок действий. Машина давно в капровом, ни документов, ни номеров нет. Транспортный тоже несколько лет на нее не приходил. При приобретении новой машины, снова стал приходить транспортный налог на старую машину и как выяснилось в ГИБДД (вдруг!) машина не снята с учета. Как быть?

Police
Офлайн

РЕЗЛЕР пишет:
Добрый день. Подскажите порядок действий. Машина давно в капровом, ни документов, ни номеров нет. Транспортный тоже несколько лет на нее не приходил. При приобретении новой машины, снова стал приходить транспортный налог на старую машину и как выяснилось в ГИБДД (вдруг!) машина не снята с учета. Как быть?

Приезжаете в ГАИ с паспортом. Поднимаетесь на 2-ой этаж к инспектору по розыску (1-е окно), берете распечатку с данными по машине, далее пишете объяснительную (об утере док-ов), оформляете заявление на утилизацию и сдаете док-ты для утилизации.

j7333331
Офлайн

спасибо!

PSYDuck
Офлайн

А если только один номер на руках, второй сгорел, как быть?

Police
Офлайн

PSYDuck пишет:
А если только один номер на руках, второй сгорел, как быть?

вам потребуется написать объяснительную и сдать один номер вместе с документами на машину.

Текущая серия:

К

XXX

КЕ

35

GISMETEO: Погода по г.Череповец