ВойтиЗарегистрироваться
Работает на Drupal, система с открытым исходным кодом.

Утилизация

ИринаГриб
Офлайн

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я продала а/м в 2010 году по генеральной доверенности. Новые владельцы до сих пор его с учета не сняли. Найти их (и автомобиль естественно) не представляется возможным, на звонки не отвечают. На руках у меня есть свидетельство о регистарации мое на этот автомобиль. Могу ли я утилизировать автомобиль, имея только свидетельство?

Комментарии:

Police
Офлайн

ИринаГриб пишет:
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я продала а/м в 2010 году по генеральной доверенности. Новые владельцы до сих пор его с учета не сняли. Найти их (и автомобиль естественно) не представляется возможным, на звонки не отвечают. На руках у меня есть свидетельство о регистарации мое на этот автомобиль. Могу ли я утилизировать автомобиль, имея только свидетельство?

Да, можете! Вам нужно написать заявление на утилизацию и обратиться к инспектору по розыску.

санчелло
Офлайн

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Продал машину на генеральной доверенности год назад, новый владелец машину с учета не снимает, только обещает это сделать. Могу ли я утилизировать её, если документов на машину не осталось, есть только копия генералки?

Текущая серия:

К

XXX

КЕ

35

GISMETEO: Погода по г.Череповец