ВойтиЗарегистрироваться
Работает на Drupal, система с открытым исходным кодом.

Как снять с учета мотоцикл

АртёмЛ
Офлайн

Хочу снять с учета мотоцикл, который не эксплуатировался и не проходился тех.осмотр более 7-ми лет. Все эти годы на мотоцикл не приходили бумаги на оплату транспортного налога, соответственно и не оплачивал. Грозит ли какое наказание за неуплату налога? Что необходимо предоставить при снятии с учета и обязательно ли предоставление мотоцикла и что делать если его уже как такового нет?

Комментарии:

Police
Офлайн

АртёмЛ пишет:
Хочу снять с учета мотоцикл, который не эксплуатировался и не проходился тех.осмотр более 7-ми лет. Все эти годы на мотоцикл не приходили бумаги на оплату транспортного налога, соответственно и не оплачивал. Грозит ли какое наказание за неуплату налога? Что необходимо предоставить при снятии с учета и обязательно ли предоставление мотоцикла и что делать если его уже как такового нет?

По поводу налога проинформировать не могу.
Нет чего? мотоцикла?

Гражданин РФ
Офлайн

Уважаемый Police добрый день. У меня примерно похожая ситуация, подскажите с чего начать и как правильно действовать.
Еще по старому месту МРЭО (за училищем связи), я сдал номер мотоцикла, в связи с тем, что мотоцикл находился в ремонте. На руках у меня имеется квитанция об уплате прохождения ТО на обратной стороне которой стоит подпись инспектора с отметкой, что номер сдан и стоит штампик инспекции.
Мотоцикл все это время не эксплуатировался (более 12 лет).
На текущий момент мотоцикл готов к эксплуатации.
Считается ли, что в указанной выше ситуации мотоцикл снят с учета?
Какие должен выполнить действия, что бы восстановить госномер?

За ранее благодарен за ответ.

С уважением Гражданин РФ

Police
Офлайн

Гражданин РФ пишет:
Уважаемый Police добрый день. У меня примерно похожая ситуация, подскажите с чего начать и как правильно действовать.
Еще по старому месту МРЭО (за училищем связи), я сдал номер мотоцикла, в связи с тем, что мотоцикл находился в ремонте. На руках у меня имеется квитанция об уплате прохождения ТО на обратной стороне которой стоит подпись инспектора с отметкой, что номер сдан и стоит штампик инспекции.
Мотоцикл все это время не эксплуатировался (более 12 лет).
На текущий момент мотоцикл готов к эксплуатации.
Считается ли, что в указанной выше ситуации мотоцикл снят с учета?
Какие должен выполнить действия, что бы восстановить госномер?

За ранее благодарен за ответ.

С уважением Гражданин РФ

Позвоните мне для консультации 611117

Текущая серия:

К

XXX

КС

35

GISMETEO: Погода по г.Череповец