ВойтиЗарегистрироваться
Работает на Drupal, система с открытым исходным кодом.

Произвол!!!!

Сергеич
Офлайн

Хотелось бы задать вопрос с претензией!! Сегодня вечером по улице Краснодонцев(около рынка Сказка) меня остановил инспектор(второй сидел в машине)проверил документы, отдал страховку(св-во и права не отдал) спросил был ли я пристёгнут или нет, я ответил что пристёгнут я был!!!!(и это правда) и инспектор попросил немного подождать ушел с правами и св-ом через 5-10 минут уже другой инспектор вернулся с выписанным протоколом на штраф!!!! --ЭТО ЧТО ТАКОЕ????? Я ему сказал что я не согласен на что он мне ответил обратишься в суд!(мол у меня времени вагон!) я пошел на принцип и попросил доказательств моей вины на что он мне ответил что он видел ВИЗУАЛЬНО что я не пристёгнут!!! А что Я ДОЛЖЕН ОПРАВДЫВАТЬСЯ в суде за его ВИЗУАЛЬНОСТЬ??? Он с постановлением ушел(я ждал ещё 15-20 минут!)потом ко мне подошел тот который меня останавливал с какой то другой бумажкой которую я должен был подписать я это сделать отказался он остановил две машины (ГАЗЕЛЬ) и девятку (в которой как раз был не пристёгнут водитель он остановился на против соей машины и быстро пристегнусля хотя у него правая рука была в гипсе --и ничего инспектор этого ВИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛ!!!!) Мне отдали права, св-во и отпустили На всё это действо я потратил 1,5 часа своего личного времени лишь за то что я не подписал тот протокол в котором меня наглым образом оболгали и заставляли идти в суд тратить своё время и средства - за то что я соблюдал правила??? КАК МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ???? только я не записал ихние имена и фамилии

Комментарии:

Сергеич
Офлайн

машины он остановил чтобы их взять как понятых что я не подписываю их бумаги!!!

Police
Офлайн

Сергеич пишет:

Командир батальона ДПС Исаев Сергей Александрович 67-12-58 каб.325

Текущая серия:

Е

XXX

ХМ

35

GISMETEO: Погода по г.Череповец